Location vacances Appartement Chatel Boude (74390) 2 pièces 35 m2

Description

Appartement deux pièces plus cabine confortable et calme avec vue panoramique exposée sud-ouest. Navettes gratuites, parking. chèques vacances acceptés
Classé deux étoiles. Le tarif inclut la taxe de séjour. Adhérent MULTIPASS l'été
  • Capacités4
  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Construction1980
  • 600 m
  • Ville
  • 600 m
  • Commerce
  • 400 m
  • Ski

Annonce n°10264865
Annonce du 15/12/2018
Stats résumé : 53898 - Stats Détail : 1031

Prix / Tarifs : à partir de 350 €/sem

Voir les prix au m2 sur Haute savoie (74)

Photos Appartement CHATEL

Planning

Basse saison :  
Moyenne saison :  
Haute saison :  

Planning 2021
Septembre4-1111-1818-2525-2 
Octobre2-99-1616-2323-3030-5
Novembre6-1313-2020-2727-4 
Decembre4-1111-1818-2525-1


Basse saison :  
Moyenne saison :  
Haute saison :  

Planning 2022
Janvier1-88-1515-2222-2929-5
Fevrier5-1212-1919-2626-5 
Mars5-1212-1919-2626-2 
Avril2-99-1616-2323-3030-7
Mai7-1414-2121-2828-4 
Juin4-1111-1818-2525-2 
Juillet2-99-1616-2323-3030-6
Aout6-1313-2020-2727-3 
Septembre3-1010-1717-2424-1 
Octobre1-88-1515-2222-2929-4
Novembre5-1212-1919-2626-3 
Decembre3-1010-1717-2424-3131-7

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Girard
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : Vous remarquez une annonce non conforme à sa description, suspecte, passée plusieur fois, un intermédiaire ou un agent immobilier passant une annonce sous un compte de particulier, signalez le nous...
Agence immobilière à l'honneur

Météo 74

Le 20/10/21
°C min
°C max

passer une annonce gratuite

Gratuit

Publiez maintenant votre annonce pour vendre ou louer votre bien en montagne...

Passer une annonce gratuite