Location vacances Maison Praz-sur-arly lotissement la prazine (74120) 5 pièces 136 m2

Description

  • Capacités8
  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Terrain700 m2
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Séjour40 m2
  • Construction2007
  • Nb d'étages4
  • 1.2 kms
  • Ville
  • 1.2 kms
  • Commerce
  • 1.2 kms
  • Ski

Annonce n°11671546
Annonce du 20/01/2020
Stats résumé : 8248 - Stats Détail : 104

Prix / Tarifs : 2200 €/sem

Voir les prix au m2 sur Haute savoie (74)

Photos Maison PRAZ-SUR-ARLY

Planning

Basse saison :  
Moyenne saison :  
Haute saison :  

Planning 2020
Mars7-1414-2121-2828-4 
Avril4-1111-1818-2525-2 
Mai2-99-1616-2323-3030-6
Juin6-1313-2020-2727-4 
Juillet4-1111-1818-2525-1 
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3 
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5 
Decembre5-1212-1919-2626-2

Contacter le propriétaire

annonce de particulier LAMBERT
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : Vous remarquez une annonce non conforme à sa description, suspecte, passée plusieur fois, un intermédiaire ou un agent immobilier passant une annonce sous un compte de particulier, signalez le nous...
Agence immobilière à l'honneur

Météo 74

Le 10/04/20
°C min
°C max

passer une annonce gratuite

Gratuit

Publiez maintenant votre annonce pour vendre ou louer votre bien en montagne...

Passer une annonce gratuite